Автобус Ереван Тбилиси 🚍, расписание и цена билета на автобус из Еревана в Тбилиси

Хорватия

Цены на билеты на автобус Ереван Тбилиси

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена

07:30

Ереван

Автовокзал Киликия (Центральный)

13:00

Тбилиси

Автовокзал, Ортачала

5 ч 30 мин

ООО “Ас Бас”

Мерседес Вито(возможно замена транспорта)

от 1034 р.

07:30

Ереван

Автовокзал Киликия (Центральный)

13:30

Тбилиси

м. Авлабари

6 ч 0 мин

ООО “Ас Бас”

Мерседес Вито(возможно замена транспорта)

от 1034 р.

Поездка на машине с водителем, которому по пути

Лучшая цена

08:20

Ереван

Автовокзал Киликия (Центральный)

14:20

Тбилиси

Автовокзал, Ортачала

6 ч 0 мин

Айреник Тур

Микроавтобус,Минивен

от 1103 р.

08:25

Ереван

Автовокзал Киликия (Центральный)

14:25

Тбилиси

Автовокзал, Ортачала

6 ч 0 мин

Айреник Тур

Микроавтобус,Минивен

от 1167 р.

08:30

Ереван

Автовокзал Киликия (Центральный)

14:00

Тбилиси

Автовокзал, Ортачала

5 ч 30 мин

ООО “Ас Бас”

Мерседес Вито(возможно замена транспорта)

от 1034 р.

08:30

Ереван

Автовокзал Киликия (Центральный)

14:30

Тбилиси

м. Авлабари

6 ч 0 мин

ООО “Ас Бас”

Мерседес Вито(возможно замена транспорта)

от 1034 р.

08:30

Ереван

Автовокзал Центральный

14:45

Тбилиси

Автобусная остановка “Автовокзал Ортачала”

6 ч 15 мин

Ass Bus

от 1349 р.

08:30

Ереван

Автовокзал Центральный

15:00

Тбилиси

Станция метро “Авлабар”, Армянская церковь

6 ч 30 мин

Ass Bus

от 1349 р.

08:35

Ереван

Автовокзал Киликия (Центральный)

14:05

Тбилиси

Автовокзал, Ортачала

5 ч 30 мин

ООО “Ас Бас”

Мерседес Вито(возможно замена транспорта)

от 1277 р.

Поездка на машине с водителем, которому по пути

Лучшая цена

08:35

Ереван

Автовокзал Киликия (Центральный)

14:35

Тбилиси

м. Авлабари

6 ч 0 мин

ООО “Ас Бас”

Мерседес Вито(возможно замена транспорта)

от 1277 р.

08:45

Ереван

пр.Аршакуняц 34/13,Айреник Тур

14:45

Тбилиси

Автовокзал, Ортачала

6 ч 0 мин

Евро Бус ООО

Mercedes Sprinter(free) 17 Мест

от 1621 р.

08:45

Ереван

пр.Аршакуняц 34/13,Айреник Тур

15:00

Тбилиси

Церковь Нор Эчмиадзин

6 ч 15 мин

Евро Бус ООО

Mercedes Sprinter(free) 17 Мест

от 1639 р.

10:20

Ереван

Автовокзал Киликия (Центральный)

16:20

Тбилиси

Автовокзал, Ортачала

6 ч 0 мин

Айреник Тур

Микроавтобус,Минивен

от 1103 р.

10:25

Ереван

Автовокзал Киликия (Центральный)

16:25

Тбилиси

Автовокзал, Ортачала

6 ч 0 мин

Айреник Тур

Микроавтобус,Минивен

от 1167 р.

10:30

Ереван

Автовокзал Киликия (Центральный)

16:00

Тбилиси

Автовокзал, Ортачала

5 ч 30 мин

ООО “Ас Бас”

Мерседес Вито(возможно замена транспорта)

от 1034 р.

Поездка на машине с водителем, которому по пути

Лучшая цена

10:30

Ереван

Автовокзал Киликия (Центральный)

16:30

Тбилиси

м. Авлабари

6 ч 0 мин

ООО “Ас Бас”

Мерседес Вито(возможно замена транспорта)

от 1034 р.

10:30

Ереван

Автовокзал Центральный

16:45

Тбилиси

Автобусная остановка “Автовокзал Ортачала”

6 ч 15 мин

Ass Bus

от 1349 р.

10:30

Ереван

Автовокзал Центральный

17:00

Тбилиси

Станция метро “Авлабар”, Армянская церковь

6 ч 30 мин

Ass Bus

от 1349 р.

10:35

Ереван

Автовокзал Киликия (Центральный)

16:05

Тбилиси

Автовокзал, Ортачала

5 ч 30 мин

ООО “Ас Бас”

Мерседес Вито(возможно замена транспорта)

от 1277 р.

10:35

Ереван

Автовокзал Киликия (Центральный)

16:35

Тбилиси

м. Авлабари

6 ч 0 мин

ООО “Ас Бас”

Мерседес Вито(возможно замена транспорта)

от 1277 р.

10:45

Ереван

пр.Аршакуняц 34/13,Айреник Тур

16:15

Тбилиси

Автовокзал, Ортачала

5 ч 30 мин

ООО “Ас Бас”

Мерседес Вито(возможно замена транспорта)

от 1405 р.

Поездка на машине с водителем, которому по пути

Лучшая цена

10:45

Ереван

пр.Аршакуняц 34/13,Айреник Тур

16:45

Тбилиси

Автовокзал, Ортачала

6 ч 0 мин

Евро Бус ООО

Mercedes Sprinter(free) 17 Мест

от 1621 р.

10:45

Ереван

пр.Аршакуняц 34/13,Айреник Тур

17:00

Тбилиси

Церковь Нор Эчмиадзин

6 ч 15 мин

Евро Бус ООО

Mercedes Sprinter(free) 17 Мест

от 1639 р.

12:00

Ереван

Адмирала Исакова, 3/6 (напротив АВ)

17:00

Тбилиси

Автовокзал, Ортачала

5 ч 0 мин

ИП Петросян Андарик Сантурович

от 1149 р.

12:00

Ереван

Адмирала Исакова, 3/6 (напротив АВ)

19:00

Тбилиси

Автовокзал, Ортачала

7 ч 0 мин

ИП Петросян Андарик Сантурович

от 1149 р.

12:50

Ереван

Автовокзал Киликия (Центральный)

18:50

Тбилиси

Автовокзал, Ортачала

6 ч 0 мин

Айреник Тур

Микроавтобус,Минивен

от 1103 р.

12:55

Ереван

Автовокзал Киликия (Центральный)

18:55

Тбилиси

Автовокзал, Ортачала

6 ч 0 мин

Айреник Тур

Микроавтобус,Минивен

от 1167 р.

Поездка на машине с водителем, которому по пути

Лучшая цена

13:00

Ереван

Автовокзал Киликия (Центральный)

18:30

Тбилиси

Автовокзал, Ортачала

5 ч 30 мин

ООО “Ас Бас”

Мерседес Вито(возможно замена транспорта)

от 1034 р.

13:00

Ереван

Автовокзал Киликия (Центральный)

19:00

Тбилиси

м. Авлабари

6 ч 0 мин

ООО “Ас Бас”

Мерседес Вито(возможно замена транспорта)

от 1034 р.

13:00

Ереван

Автовокзал Ереван

19:15

Тбилиси

Автовокзал, Ортачала

6 ч 15 мин

Евро Бус ООО

Mercedes Sprinter(free) 17 Мест

от 1621 р.

13:00

Ереван

Автовокзал Центральный

19:20

Тбилиси

Автобусная остановка “Автовокзал Ортачала”

6 ч 20 мин

Ass Bus

от 1349 р.

13:00

Ереван

Автовокзал Ереван

19:30

Тбилиси

Церковь Нор Эчмиадзин

6 ч 30 мин

Евро Бус ООО

Mercedes Sprinter(free) 17 Мест

от 1652 р.

14:00

Ереван

Автовокзал Киликия (Центральный)

21:00

Тбилиси

Автовокзал, Ортачала

7 ч 0 мин

ИП Петросян Андарик Сантурович

от 1149 р.

Поездка на машине с водителем, которому по пути

Лучшая цена

15:00

Ереван

Автовокзал Киликия (Центральный)

20:30

Тбилиси

Автовокзал, Ортачала

5 ч 30 мин

ООО “Ас Бас”

Мерседес Вито(возможно замена транспорта)

от 1034 р.

15:00

Ереван

Автовокзал Киликия (Центральный)

21:00

Тбилиси

м. Авлабари

6 ч 0 мин

ООО “Ас Бас”

Мерседес Вито(возможно замена транспорта)

от 1034 р.

15:15

Ереван

пр.Аршакуняц 34/13,Айреник Тур

20:45

Тбилиси

Автовокзал, Ортачала

5 ч 30 мин

ООО “Ас Бас”

Мерседес Вито(возможно замена транспорта)

от 1405 р.

15:15

Ереван

пр.Аршакуняц 34/13,Айреник Тур

21:15

Тбилиси

Автовокзал, Ортачала

6 ч 0 мин

Айреник Тур

Микроавтобус,Минивен

от 1071 р.

17:15

Ереван

пр.Аршакуняц 34/13,Айреник Тур

23:15

Тбилиси

Автовокзал, Ортачала

6 ч 0 мин

Айреник Тур

Микроавтобус,Минивен

от 1071 р.

17:20

Ереван

пр.Аршакуняц 34/13,Айреник Тур

23:30

Тбилиси

Напротив АВ Ортачала,стоянка гостиницы “Астерион”

6 ч 10 мин

Айреник Тур

Микроавтобус,Минивен

от 1061 р.

Поездка на машине с водителем, которому по пути

Лучшая цена

17:20

Ереван

Офис “Айреник Тур”

23:45

Тбилиси

Автобусная остановка “Автовокзал Ортачала”

6 ч 25 мин

Ass Bus

от 1349 р.

17:30

Ереван

Офис “Айреник Тур”

00:30

Тбилиси

Гостиница “KATASH”, напротив автовокзала

7 ч 0 мин

Айреник Тур

от 1512 р.

17:30

Ереван

пр.Аршакуняц 34/13,Айреник Тур

23:30

Тбилиси

Автовокзал, Ортачала

6 ч 0 мин

ООО “Ас Бас”

Мерседес Вито(возможно замена транспорта)

от 1021 р.

17:30

Ереван

пр.Аршакуняц 34/13,Айреник Тур

23:40

Тбилиси

Гостиница “KATASH”, напротив автовокзала

6 ч 10 мин

Айреник Тур

Микроавтобус,Минивен

от 1061 р.

17:30

Ереван

пр.Аршакуняц 34/13,Айреник Тур

23:50

Тбилиси

Автовокзал, Ортачала

6 ч 20 мин

Евро Бус ООО

Mercedes Sprinter(free) 17 Мест

от 1495 р.

17:32

Ереван

пр.Аршакуняц 34/13,Айреник Тур

23:42

Тбилиси

Гостиница “KATASH”, напротив автовокзала

6 ч 10 мин

Айреник Тур

Микроавтобус,Минивен

от 816 р.

Поездка на машине с водителем, которому по пути

Лучшая цена

17:35

Ереван

Автовокзал Киликия (Центральный)

23:05

Тбилиси

Автовокзал, Ортачала

5 ч 30 мин

ООО “Ас Бас”

Мерседес Вито(возможно замена транспорта)

от 1277 р.

17:35

Ереван

Автовокзал Киликия (Центральный)

23:35

Тбилиси

м. Авлабари

6 ч 0 мин

ООО “Ас Бас”

Мерседес Вито(возможно замена транспорта)

от 1277 р.

17:40

Ереван

ул. Авет Аветисян, 9Б

00:30

Тбилиси

Автовокзал Ортачала, ул. Гулия, 1

6 ч 50 мин

Армянская национальная община

Opel Vivaro (8 seats)

от 1770 р.

18:00

Ереван

Площадь Гарегина Нжде

01:00

Тбилиси

Автовокзал, Ортачала

7 ч 0 мин

ИП Петросян Андарик Сантурович

от 1149 р.

19:40

Ереван

пр.Аршакуняц 34/13,Айреник Тур

01:00

Тбилиси

Автовокзал, Ортачала

5 ч 20 мин

ООО “Ас Бас”

Мерседес Вито(возможно замена транспорта)

от 2299 р.

*Время указано местное.

Ежедневно из Еревана в Тбилиси отправляются 50 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

Mercedes Sprinter(free) 17 Мест

Евро Бус ООО

от 1621 р.

Микроавтобус,Минивен

Айреник Тур

от 1103 р.

Opel Vivaro (8 seats)

Армянская национальная община

от 1770 р.

Мерседес Вито(возможно замена транспорта)

ООО “Ас Бас”

от 1034 р.

Расписание автобусов Ереван – Тбилиси на 2020 год, цена билета, информация о перевозчике и наличии мест в автобусе, вокзалы отправления и прибытия. Автобусы из Еревана в Тбилиси курсируют по 19 рейсам из 6 автовокзалов по 12 маршрутам стоимостью от 1458 руб. Доступен также график движения и примерный маршрут следования автобуса на карте.

Купить билет на Автобус из Еревана
Купить билет на Автобус из Тбилиси
Купить билет на Автобус в Ереван
Купить билет на Автобус в Тбилиси

Автовокзалы отправления

Автовокзалы прибытия

Регулярные автобусы из Еревана в Тбилиси

Автобусное сообщение Ереван – Тбилиси ежедневное. На маршруте работает несколько автобусов. Среднее время в пути 5 ч 30 мин.

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута

Информация о маршруте автобуса Ереван — Тбилиси

  • Расстояние между городами — 171 км.
  • Среднее время рейса — 06 ч 06 мин.
  • Самое раннее отправление автобуса 07:30, прибытие в 13:00
  • Самое позднее отправление автобуса 19:40, прибытие в 01:00
  • Цена билетов на автобусы по направлению от 999 до 2584 руб.
Карта и путь следования автобуса

https://www.youtube.com/watch?v=upload

Стоимость самого дешевого билета на автобус до Тбилиси обойдется пассажиру в 1380 рублей.

Купив билет по такой цене, вы окажитесь в месте назначения через 6 часов 10 минут.

Автобусы Ереван Тбилиси отправляются с вокзалов с раннего утра (первый рейс в 01:00) и до поздней ночи (07:40).

https://www.youtube.com/watch?v=ytpolicyandsafety

Приобретая билет на самый дорогой рейс, клиенту придется потратить 2480 рублей.
Среднее время в пути – 5 часов 20 минут, а отправляется автобус от Турагентство Айреник Тур (Ереван).
Перевозки осуществляет компания ООО “Асс Бас”.

Информация о маршруте автобуса Тбилиси — Ереван

Полезная информация о маршруте – сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Еревана, во сколько они приезжают в Тбилиси и другие сведения.

Статистика по маршруту Ереван – Тбилиси:

  • Расстояние: 188 км
  • Среднее время в пути: 7 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Автовокзал Киликия (Центральный), Ереван
  • Самое раннее время прибытия в Тбилиси: 13:00, Автовокзал, Ортачала
  • Самое позднее время прибытия в Тбилиси: 01:00, Автовокзал, Ортачала
  • Средняя стоимость билета на автобус Ереван Тбилиси:1265руб.

Цены на билеты на автобус Ереван Тбилиси

Купить билет на автобус Тбилиси – Ереван, узнать расписание и цены на билеты, посмотреть маршрут движения автобуса на карте, автостанции отправления и прибытия. По направлению из Тбилиси в Ереван автобусы отправляются из 5 автовокзалов по 10 маршрутам, количество рейсов: 10, минимальная цена: от 1458 руб. Информация о перевозчике, наличие мест и стоимость билета на автобус всегда актуальны.

Купить билет на Автобус из Тбилиси
Купить билет на Автобус из Еревана
Купить билет на Автобус в Тбилиси
Купить билет на Автобус в Ереван

Регулярные рейсы

Автобусное сообщение Тбилиси – Ереван ежедневное. На маршруте работает несколько автобусов. Среднее время в пути 6 ч.

Информация о маршруте автобуса Тбилиси — Ереван

  • Расстояние между городами — 171 км.
  • Среднее время рейса — 05 ч 37 мин.
  • Самое раннее отправление автобуса 08:10, прибытие в 12:00
  • Самое позднее отправление автобуса 17:05, прибытие в 23:05
  • Цена билетов на автобусы по направлению от 1222 до 2472 руб.
Карта и путь следования автобуса
Оцените автора
Polem-Travel.ru